494 :名無しさん@Next2ch:2018/03/17(土) 17:02:12.76 ID:???0思い出したぁ1パック160円の苺が売ってたからお砂糖と牛乳とお水入れてミキサーでガーッ!して初めて本物の苺ミルク飲んだのぉしゅっっっげおいちいいいい